ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 14:10. Заголовок: Кубок 1 курса

Кто может провести в один из декабрьских выходных традиционный Кубок?

Ответов - 7 [только новые]

Пост N: 5
Зарегистрирован: 11.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.07 23:24. Заголовок: Я думаю, мы с Андрее..

Я думаю, мы с Андреем Добровольским можем

Пост N: 248
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.07 09:48. Заголовок: Нужен обязательно од..

Нужен обязательно один человек из старшекурсников или выпускников.
Например, Лёха, Азамат, Андрей или Шамиль (чтоб ему из Долгопы не уезжать в субботу))): на всякий случай, чуть поопытнее.
Назначаем на 2 декабря 10:00. Начало игр в 10:30.
По возможности играем на двух площадках. Количество игр n-1 (n - команды).
Заявки в произвольном виде, но они обязательны. Сдача заявок и жеребьёвка в 10:00.
На большом листе вывесить заранее подготовленное расписание на стену у коробки.
После каждой игры отмечать забивших голы и счёт.
Призы: Кубок за 1 место (взять у прошлогоднего победителя заранее), лучшему бомбардиру и лучшему игроку.

Пост N: 253
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 12:45. Заголовок: Дайте, пожалуйста зд..

Дайте, пожалуйста здесь подробный отчёт.
Пригодится для публикаций.

Пост N: 7
Зарегистрирован: 07.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 18:38. Заголовок: Кубок 1 курса МФТИ п..

Кубок 1 курса МФТИ по футболу.
2 декабря 2007г. воскресенье.

1/8 финала. 10.30 Площадка перед "профилаком".
ФФКЭ-ФРТК 0-0 (1-0 по пенальти).

1/4 финала. 11.00 "Коробка".
ФАКИ-ФОПФ 3-0
1-0 Симонов
2-0 Чернышов
3-0 Белоусов

1/4 финала. 11.00 Площадка перед "профилаком".
ФПФЭ-ФУПМ 0-0 (3-2 по пенальти).

1/4 финала. 11.30 "Коробка".
ФИВТ-ФМБФ 3-0
1-0 Колесниченко
2-0 Колесниченко
3-0 Колесниченко

1/4 финала. 11.30 Площадка перед "профилаком".

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 20:33. Заголовок: Ну, а в двух словах,..

Ну, а в двух словах, как чего?

Пост N: 10
Зарегистрирован: 05.01.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 22:16. Заголовок: :)

Grant,Freddie,спасибо за организацию и репортаж:)
если есть скиньте ссылку на фотки:)

P.S Вторая за 4 года победа молодежи ФАЛТ- и куда потом люди уходят?:)

Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.07 00:06. Заголовок: Выскажу свое мнение ..

Выскажу свое мнение по мнение по кубку.
ФАЛТ. Заслуженная победа. В упорном полуфинальном матче с ФАКИ забили гол в середине первого тайма и, несмотря на преимущество ФАКИ, грамотно отоборонялись весь оставшийся матч и не позволили сопернику создать ни одного по-настоящему опасного момента, и спокойно довели матч до победы.
ФИВТ второй год подряд занимает второе место. В четвертьфинале уверенная победа над физхимом, который редко переходил на чужую половину поля и тревожил вратаря соперников. 3 момента - 3 гола. Победа в полуфинале над проблемами по пенальти и неоднозначная игра с ФАЛТом в финале. Проигрывая 2-0 после первого тайма, во втором тайме, гонимые немногочисленными болельщиками в атаку, очень страрались забить, но имея 4 голевых момента, все 4 раза двинули метров с 2-3 прямо во вратаря соперников. После чего пропустили 2 контратаки на свои ворота, и ФАЛТ легко наказал их, забив в фактически пустые ворота.
ФФКЭ вымучал победу в игре 1/8 с РТ, ФАКИ в четвертьфинале без проблем обыграл ФОПФ, а ФУПМ, третий год подряд обладая вполне боевым составом, вновь проиграл в 1/4 по пенальти на обезьяннике и занял полюбившееся 5ое место.