Установка аватара Регистрация Поиск Начало

Пост N: 33
Зарегистрирован: 18.03.14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.14 12:58. Заголовок: Чемпионат Москвы по мини-футболу среди вузов 2014-15

Здесь будет размещаться информация и анонсы матчей сборной в мини-футбол.

Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 35
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.14 13:04. Заголовок: Заняв по итогам груп..

Заняв по итогам группового турнира Чемпионата Москвы по футболу 1 место, МФТИ переходит в зал. Здесь ожидается нешуточная борьба, ведь из 32 команд Высшего дивизиона в следующем сезоне в элитной лиге окажутся лишь 14! Поэтому поддержка наших болельщиков очень важна!

Стартует МФТИ в ближайшую субботу (8 ноября) домашним матчем в лучшем игровом зале Долгопрудного против МГУПИ. В прошлом сезоне физтехи дважды уверенно разгромили приборостроителей. Теперь МГУПИ намеревается взять реванш, но и МФТИ полон уверенности начать турнир с победы!

Приходи в субботу (8 ноября) в 20-00 в СК "Салют" (г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, 4) и приводи друзей! И подруг!

администратор

Пост N: 1625
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.14 16:50. Заголовок: А в нашем зале почем..

А в нашем зале почему не играете?

Пост N: 36
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.14 19:51. Заголовок: Зал не соответствует..

Зал не соответствует требованиям Высшей лиги по размерам :(

Пост N: 1626
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.14 11:41. Заголовок: вы же пока не в высш..

вы же пока не в высшей )

Пост N: 37
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.14 16:19. Заголовок: Вообще-то в Высшей. ..

Вообще-то в Высшей. В прошлом сезоне было 28 в Высшей, 28 в Первой (мы в итоге заняли 8 в Высшей). В этом сезоне - 32 в Высшей, 32 в Первой. А вот в следующем в Высшей уже будет только 16 команд (14 лучших из Высшей по итогам этого года и 2 лучших их Первой).

Пост N: 38
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 12:56. Заголовок: В дебютном матче мин..

В дебютном матче мини-футбольного сезона МФТИ одержал уверенную победу над МГУПИ - 8-2!

Спасибо болельщикам, мощно поддерживавшим команду и оглушительно выкрикивавшим "гори в аду, МФТИ"!
Победу предопределил отличный сбор на игру (18 человек!). Правда, с этим соперником играем всё хуже (в прошлом сезоне 9-1, затем 8-1, сейчас 8-2).

Чемпионат Москвы по мини-футболу среди вузов. Высшая лига. 1 тур.
МФТИ - МГУПИ 8-2 (4-0)

Голы: Климов-3, Шакуненко, Станиславский, Короленко, Сычев, Штерн.

Состав: Филимонов (Ширай, 30), Штерн, Шакуненко, Шуплецов, Короленко, Климов, Романов, Гнатюк, Егоров, Станиславский, Сычев, Савичев, Рагозин, Стрекалов, Болотин, Коновалов, Чихрадзе.

Пост N: 1244
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 10:15. Заголовок: В начале второго тай..

В начале второго тайма стали интересно играть в прессинг по всему полю, повели 5:0. Что же потом случилось?

Пост N: 39
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 15:06. Заголовок: Тренерские экспериме..

Тренерские эксперименты :) Ну и слегка расслабились и стали все играть в атаку.

Пост N: 40
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.14 21:28. Заголовок: Переиграв соперника ..

Переиграв соперника в разы по моментам, МФТИ показал плохую реализацию (вратарь соперника тоже был неплох), а соперник - свой класс.

В итоге, опять не реализовали возможность отнять очки у действующего чемпиона Москвы и России на его поле. Досадное поражение 3-4.

Забили Шакуненко со штрафного прямым ударом и дважды (с сиреной об окончании 1 тайма и за 13 секунд до конца второго) Короленко с дальней в пустые.
Пропустили трижды дальними ударами (в том числе с рикошетами) и один раз - с пятака.

РГУФК-МФТИ 4-3 (2-2).

Состав: Филимонов, Шуплецов, Шакуненко, Штерн, Романов, Короленко, Станиславский, Сычев, Рагозин, Савичев, Болотин Ф.

Голы: Шакуненко, Короленко-2.

Предупреждение: Штерн.

Впереди 2 важнейших домашних матча. Следите за анонсами в группе и приходите поддержать команду!

Пост N: 44
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.14 13:07. Заголовок: Футбольное воскресен..

Футбольное воскресенье (23 ноября) на Физтехе!

В 15:30 на площадке СК "Бассейн МФТИ" Жборная собирается прервать затянувшуюся серию поражений и начать обмен драгоценного опыта на турнирные очки! Соперницы наших девушек - "миссы" и "мисиссы" из команды МИСиС.

А в 20-00 в СК "Салют" (г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, 4) мужская сборная, негодующая после досадного выездного поражения от действующего чемпиона турнира (РГУФК-МФТИ 4-3), приложит все усилия, чтобы исправиться и вернуться на победную тропу! Сразиться предстоит с коллективом из МГОУ.

Приходи поддержать сборные команды МФТИ в матчах Высшей лиги вузов Москвы по мини-футболу!

Пост N: 1634
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.14 13:48. Заголовок: Спасибо. А где попод..

Спасибо.
А где поподробнее можно почитать о жизни студенческих команд физтеха и соревнованиях?

Пост N: 45
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.14 16:48. Заголовок: Ром, вся информация ..

Ром, вся информация публикуется в открытой группе сборной вконтакте. Сюда дублирую (правда, фотки сюда не получается вставлять).
Кроме того, информация есть на официальных сайтах турниров по футболу и мини-футболу.

Пост N: 46
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.14 19:10. Заголовок: Урожайное воскресень..

Урожайное воскресенье!

В это воскресенье домашние матчи предстояли и мужской (сборной), и женской (Жборной) команде. Первыми на паркет вышли девушки.

На этот раз футболисткам МФТИ удалось найти самый выгодный обменный курс: опыт, полученный в предыдущих играх, они обменяли на 3 турнирных очка! Для того, чтобы воспользоваться столь заманчивым курсом, Жборная включила прессинг соперниц с первых минут матча, а Шуршалова нашла идеального партнера: в 1 тайме Автогол втисался в кучу игроков перед воротами, где и дождался мощного прострела Шуршаловой с углового - 1-0. Во 2 тайме после розыгрыша аута Екатерина вновь пробила по воротам, где мяч уверенно отскочил от щитка "фиолетовой мисис" во все те же "фиолетовые" ворота - 2-0. Окончательный счет установила Агеева: обокрав вражескую защитницу, она вышла 1 на 1 с вратарем и отправила мяч над левым ухом последнего рубежа обороны - 3-0.

МФТИ - МИСиС 3-0 (1-0)
Голы: Автогол (Шуршалова)-2, Агеева.

Спустя несколько часов начался матч мужской команды. Соперники из МГОУ были полны решимости увезти из Долгопрудного очки, подтверждением чему послужил солидный сбор на игру - 14 человек. Физтехи же, в этой игре недосчитавшиеся ряда игроков, в том числе Климова, Романова и Шуплецова, тем не менее, были настроены только на победу.

Первую четверть встречи команды провели осторожно, привыкая друг к другу. В середине тайма счет был открыт - Егоров заработал, а Болотин И. (далее, Болотин) реализовал штрафной вблизи ворот гостей - 1-0. Вскоре Егорова вновь пнули, на этот раз в штрафной. Пенальти реализует Болотин - 2-0. До перерыва команды обменивались опасными моментами, играли в "качели". Шансы гостей были опаснее, но Филимонов раз за разом спасал команду. К сожалению, на последней минуте МГОУ все-таки отквитал 1 мяч - форвард гостей обыграл Короленко и пробил насквозь Филимонова и Болотина - 2-1.

Второй тайм начался для нашей команды неплохо: Шакуненко прокинул соперника по флангу и нанес хлесткий удар, пришедшийся в руку защитнику МГОУ - пенальти. Вновь реализовал Болотин - 3-1. Гости встрепенулись и стали играть в более открытый футбол. Физтехи создавали множество моментов, но и запарывали равномощное множество. Где-то подводила точность, где-то выручал поймавший кураж вратарь. Не забиваешь ты... Тебе забивают трижды! Атаковавшую большими силами вторую четверку хозяев дважды поймали на контратаке 2 в 0 и в 2 в 1. Еще один гол МГОУ забил после ужасной ошибки Филимонова при вводе мяча. 3-4! МФТИ уже оказывается в роли отыгрывающегося!

Тренер берет тайм-аут, заводит команду (даже угрожает!), делает перестановки в составе. Для спасения матча у физтехов есть 7 минут "чистого" времени. МФТИ создает много остроты у чужих ворот, но чуть-чуть не хватает в завершающей стадии: то Штерн не успевает замкнуть дальнюю, то Болотин попадает во вратаря, то Егоров делает более 1 касания... Но за 5 минут до финального свистка счет всё же становится равным: Болотин проходит по краю, простреливает, и мяч после рикошета от защитника гостей залетает в ворота - 4-4!

МФТИ продолжает давление на ворота МГОУ, гости пытаются контратаковать. Игра идет на три результата! Напряжение висит в воздухе, сердца болельщиков стучат так, что слышно даже на поле... За 2 мин до конца Штерн обыгрывает соперника по лицевой линии, сближается с голкипером и скатывает на "пятак" Болотину, поражающему пустые ворота - 5-4! Фанаты неистовствуют, соперники обескуражены. Спустя еще минуту МФТИ зарабатывает угловой. Пока соперники обсуждают что-то друг с другом и с арбитром, Штерн с Болотиным быстро разыгрывают угловой и Иван устанавливает итоговый результат встречи - 6-4!

МФТИ одерживает "валидольную" победу и после 3 туров располагается на 2 строчке с 6 очками. Спасибо болельщикам за заряд эмоциями, в том числе с помощью знаменитой кричалки! Очень помогло!

МФТИ - МГОУ 6-4 (2-1)
Голы: Болотин-6.
Состав: Филимонов - Штерн, Шакуненко, Гнатюк, Сычев - Болотин, Короленко, Станиславский, Егоров.
В конце заканчивали, меняясь по очереди: Шакуненко, Болотин, Штерн, Егоров, Сычев, Гнатюк.
Замены: Рагозин, Гоцуляк, Борзов, Гончаров, Болотин Ф.

Следующий матч мужской команды состоится в субботу (29 ноября) в 13-00 в СК "Салют" (г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, 4). Приходи и приводи друзей!

P.S. Бонус - победный "араджан" в формате анимации! Спасибо Юре Авагяну, который во время фотосъемки нажал не ту кнопку :)

Пост N: 1247
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.14 10:25. Заголовок: Классно!! Видимо, п..

Классно!!

Видимо, перспективный этот Болотин И.!

Пост N: 55
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.15 10:22. Заголовок: Сегодня в 20-00 в Салюте важнейший матч!

Какой из 2 лучших технических вузов России техничнее?
Изменился ли за время каникул состав МФТИ?
Чьей команде принесет большую пользу игрок, закончивший Бауманку, но играющий за МФТИ?

Сегодня (суббота) в 20-00 в СК "Салют" (Долгопрудный, пр.Ракетостроителей, 4) стартует 2 групповой этап Чемпионата Москвы по мини-футболу. На турнирной дистанции из 32 стартовавших команд осталось лишь 16. МФТИ и МГТУ им. Баумана полны решимости начать 2 этап с победы. Посмотрим, кто окажется сильнее...

Сегодня день влюблённых - вспомни, что ты любишь сборную МФТИ! Приходи и приводи друзей! Нам нужна ваша поддержка.