Установка аватара Регистрация Поиск Начало

Пост N: 33
Зарегистрирован: 18.03.14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.14 12:58. Заголовок: Чемпионат Москвы по мини-футболу среди вузов 2014-15

Здесь будет размещаться информация и анонсы матчей сборной в мини-футбол.

Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 1262
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.15 00:51. Заголовок: Нет отчёта по матчу ..

Нет отчёта по матчу с МГТУ!

И что случилось в авиационном?!

Пост N: 57
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 13:54. Заголовок: Уверенно разгромив д..

Уверенно разгромив дома Бауманку 9-3, физтехи столь же уверенно уступили на выезде в МАИ 0-6. В 3 туре 2 группового этапе МФТИ встречался дома с Московским гуманитарным университетом.

Соперник привез начитанных игроков, виртуозно владеющих гуманитарными дисциплинами. Но в итоге решающую роль сыграла арифметика, в которой, понятное дело, физтехи посильнее: у нас было 17 игроков, а у соперника всего 6. В результате очередная уверенная домашняя победа МФТИ - 10-3. Спасибо болельщи(кам/цам), неистово поддерживающим нас!

После первого круга ситуация интригующая: МАИ - 7 очков, МФТИ - 6, МГТУ (Б) - 4, МосГУ - 0. И если шансы МосГУ призрачны, то остальные три команды всерьез рассчитывают выйти в четвертьфинал. Впереди увлекательный второй круг!

Пост N: 59
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 00:09. Заголовок: В выездном матче с Б..

В выездном матче с Бауманкой физтехи вновь разгромили соперника, уверенно забивая на любой вкус: после дриблинга, после быстрых контратак, головой, автоголом после броска голкипера... В честь 8 марта (08.03) решили закончить с красивым счетом - 8-3. В параллельном матче МАИ с таким же счетом одолел МосГУ. За 2 тура до финиша 2 группового этапа ситуация следующая: МАИ - 10, МФТИ - 9, Бауманка - 4, МосГУ - 0. Впереди домашний матч с МАИ!

Пост N: 60
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 00:11. Заголовок: 14 марта МФТИ встреч..

14 марта МФТИ встречался дома с одним из фаворитов турнира - командой МАИ, самой непропускающей командой Москвы. Физтехи уже 5 лет не могли взять верх над авиаторами, уступая за этот промежуток времени с общим счетом 6-35. Однако, в этот раз наша команда была полна решимости закочнить неудачную серию.

Начали уверенно: уже во второй смене хозяева понеслись вперед и получили контратаку, которую гости уверенно реализовали - 0-1. Это не смутило МФТИ, и уже через пару минут Штерн с Сычевым удачно разыграли стандарт - 1-1. Вскоре Климов обвел соперника на фланге и отправил мяч голкиперу в "домик" - 2-1.

Тут-то наши многочисленные фанаты и поняли, что надо добивать растерянного соперника, и стали неистово скандировать "гори в аду, МФТИ". И это принесло плоды. Шакуненко со всей силы зарядил по мячу после розыгрыша аута, Егоров, имеющий большой опасный опыт игры в четверке с Костючиком, перекрестился, зажмурился и подставил голову под мяч. Денис отлетел в сторону, а мяч - в ворота - 3-1. Затем защитник соперника, на протяжении всего матча испытывавший ненависть к Штерну. толкнул последнего в спину вблизи ворот. Штрафной уверенным ударом по центру реализовал Шакуненко - 4-1.

Во втором тайме физтехи продолжили стремительно атаковать, не давая сопернику спуску. Штерн с Сычевым прокрутили повтор первого гола для опоздавших болельщиков - 5-1. Затем уже Шуплецов "подщакалил" отскок в штрафной, ударил мимо ворот, но мяч отразил голкипер МАИ. Правда, отразил себе в ворота - 6-1. Счет стал весьма комфортным, и тренер решил поэкспериментировать с составом четверок. И перестановки сыграли! Ширай быстро ввёл мяч Егорову, Денис, получавший пас на своей половине поля считанное число раз в карьере, испытал стресс, отдал мяч врагу и пнул последнего. Штрафной авиаторы реализовали мощным ударом - 6-2.

Дабы больше не травмировать психику Егорова, тренер выпустил в ворота любимца фанатов Кирилла Чихрадзе. Кирилл даже и не думал вводить мяч ближнему, а уверенно кидал в чужие ворота, создавая опасные моменты. В конце матча физтехам удалась хорошая комбинация: Штерн пасом "в очко" подключил к атаке Шуплецова, тот прострелил на "пятак", где Егоров, успокоившийся с выходом Чихрадзе, уверенно замкнул пас опорной ногой - 7-2.

Эта победа за тур до окончания 2 группового этапа вывела нашу команду в 1/4 финала с первого места! Спасибо, что приходите болеть за нас!

P.S. Предлагаем вашему вниманию остросюжетное видео последних двух минут матча, снятое неизвестным фанатом. На нем вы увидите (осторожно, спойлеры!):
- удаление капитана МАИ на послематчевом обмене рукопожатиями;
- эмоциональную и красноречивую реакцию тренера МАИ на удаление капитана;
- филигранно выполненный синхронный акробатический этюд игроков МФТИ, посвященный победе.

администратор

Пост N: 1718
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 10:49. Заголовок: Ух, как здорово! А ..

Ух, как здорово!
А что ж весь матч-то не сделали в экран? )

Пост N: 163
Зарегистрирован: 01.06.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.15 09:19. Заголовок: "Штрафной уверен..

"Штрафной уверенным ударом по центру реализовал Шакуненко - 4-1." - я бы сказал, что "ЖАХНУЛ".

Пост N: 62
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.15 17:43. Заголовок: В четверг в ДС МГУПИ матч 1/4 финала против МИРЭА!

Много голов малой кровью...

В заключительной игре 2 группового этапа Высшей лиги МФТИ на выезде встречался с МосГУ. Физтехи заранее обеспечили себе 1 место в группе, а МосГУ - последнее, поэтому серьезных турнирных интриг матч в себе не таил. В связи с этим тренер МФТИ позволил отдохнуть некоторым игрокам. Еще трое (Штерн, Болотин И, Станиславский) были полны решимости принять участия в поединке, но отбывали дисквалификаию за 3 желтых карточки (по чудесному стечению обстоятельств дискалификация выпала именно на поединок, не имевший турнирного значения).

В итоге на игру прибыли 7 самых любящих футбол игроков. Тренеру пришлось экспериментировать: обычно охраняющему ворота Шираю пришлось играть в атаке, а Романова вынудили надеть капитанскую повязку.

С первых минут матча физтехи взяли инициативу в свои руки, и гол в ворота соперников не заставил себя долго ждать: после шального удара Стрекалова мяч попал в штангу и от нее отлетел прямо в голову Шираю. Хедшот оказался удачным - 0-1. Не прошло и пары минут, как Стрекалов смог забить уже без использования головы Ширая - 0-2. Савичев и Мангутов довели счет до разгромного - 0-4.

После 0-4 хозяева проснулись и размочили владения Чихрадзе - 1-4. Вскоре Шакуненко жахнул, отправив круглого в ворота - 1-5. На последней минуте физтехи расслаюились и получили гол в раздевалку -2-5. На этом первый тайм завершился. Хотелось бы отметить уверенную игру Кирилла Чихрадзе, неоднократно спасавшего ворота в первые 20 минут игры.

В начале второго тайма соперник обменялся забитыми мячами с Шираем - 3-6. Затем Романов, воодушевленный капитанской повязкой, забил гол - 3-7. Партнеры, шокированные фактом гола Романова, растерялись и пропустили дважды - 5-7. Шакуненко первым пришел в себя, и этого оказалось достаточно для гола - 5-8.

Вскоре тренер понял, что Ширай расстрелял все свои два патрона, и перевел Александра на хорошо знакомое ему место в воротах. Александр обрадовался родной позиции и... пропустил 3 гола! 8-8… МосГУ, окрыленный таким камбэком, собрался с силами и забил еще! Правда, в свои ворота - 8-9. Точку в матче поставил Стрекалов, доведя счет до двузначного - 8-10.

Состав: Чихрадзе – Романов, Шакуненко, Стрекалов, Ширай, Савичев, Мангутов, Стрекалов.
Голы: Ширай (2), Шакуненко (2), Стрекалов (2), Савичев, Романов, Мангутов, Автогол.

Теперь в 1/4 финала физтехов ожидает двухматчевое противостояние с МИРЭА. Прошлые 2 сезона МФТИ в упорной борьбе выбывал на этой стадии. Теперь же наша команда полна решимости пройти в "Финал четырех". Но для этого нам просто необходима ваша поддержка!

Приезжайте в четверг (26 марта) в 19-00 во Дворец спорта МГУПИ (м. Преображенская площадь, ул. Стромынка, 20) и приводите друзей. Вместе мы способны на многое!

Пост N: 161
Зарегистрирован: 14.01.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.15 00:31. Заголовок: Двухматчевое противо..

Двухматчевое противостояние с МИРЭА за выход в финал четырех по мини-футбол. Первый матч МИРЭА-МФТИ 2-2
Ответный матч уже в эту субботу 4го апреля в 20 00 на Салюте!

Пост N: 605
Зарегистрирован: 10.05.06
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.15 13:08. Заголовок: Жека, это скрытая от..

Жека, это скрытая от соперника инфо, или можно на сайте МРССС разместить?

Пост N: 195
Зарегистрирован: 11.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.15 09:56. Заголовок: Я думаю, лучше после..

Я думаю, лучше после окончания турнира разместить

Пост N: 63
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.15 13:07. Заголовок: На желтом сайте уже ..

На желтом сайте уже разместили и МИРЭА репостнул.

Пост N: 66
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.15 19:53. Заголовок: Ответный четвертьфинал МФТИ-МИРЭА

Обзор ответного четвертьфинала МФТИ-МИРЭА. Просьба пока не распространять это видео. Видеообзор.

Пост N: 1728
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.15 09:35. Заголовок: А самому посмотреть ..

А самому посмотреть как?

Пост N: 67
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.15 11:20. Заголовок: Теперь должно работа..

Теперь должно работать.

Пост N: 1274
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.15 12:06. Заголовок: Интересно! Несколько..

Интересно! Несколько наблюдений:

1) Демид в полном порядке
2) Иван зачем-то упорно пытается сломать перекладину. Лучше бы в ворота бил!
3) МГТУГА, конечно, помастеровитее будет, чем МИРЭА. С ними придётся сложнее в ответном матче